Консультации / Генетика

Заячья губа

Здравствуйте! Первый ребёнок родился с двухстороненней расщелиной губы и неба слева, сейчас беременна второй раз, какова вероятность что у малыша будет точно также? Первый ребёнок полностью здоров, просто не хочется чтоб и второй мучился.
Добрый день, Риск повтора расщелины до 4%, считается невысоким, постарайтесь УЗИ пройти экспертного класса( врач обучен и аппарат высокого класса), Всего доброго