Консультации / Неврология

Менингиома

Добрый день. Маме удаляли Менингиому атипичную (2уровень). Делали трепанацию черепа. Оперировалась в федеральном центре нейрохирургии г. Тюмень. После операции находилась там ещё 7-10 дней затем выписали. Поехала домой. Спустя неделю сняла пластырь которым заклеивали то место которое разрезали. Через пару дней просыпается и оттуда начал сочиться ликвор. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно? И что делать ? Потому как невролог в отпуске находится. И он один на целый город.
Здравствуйте! Это очень опасно! Нужно срочно обратиться к хирургу. Невролог не оценит ситуацию в ране. С уважением, доктор Малахов И.Ю.