Консультации / Неврология

Дипросан

Здравствуйте!Скажите пожалуйста мне невролог сделал иньекцию дипросана. При остеохондрозе. В течении какого времени он помогает. Сутки прошли а боль присутствует.
Здравствуйте, возможно ошибка в названии препарата- дипроспан? если препарат назначен не по показаниям, и его терапевтическая доза не может влиять на ваше заболевание, но конечно и очевидно ефекта не будет, более того - препарат не предназначен изначально для купирования боли, у него несколько другие функции. для более точного ответа надо провести вам неврологичесикий осмотр, поскольку причин неефективности много