Консультации / Терапия

Непонятные ощущения в области левого ребра

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста беспокоят непонятные ощущения в области левых ребер внизу.Болью я это назвать не могу,скорее дискомфорт.При нажатии чуть больно.Возникает периодически в течении дня(например когда лежу или ребёнка укачиваю).Во время беременности очень сильно болели ребра,не могла двигаться и дышать даже путём)Сказали защемление нерва.Терпела,прошло.Родила, и теперь это.Была у терапевта,сделали ФЛГ,там все норм,поставили остеохондроз распространенный назначили массаж спины.Спина тоже болит периодически,но я связывала это с тем что неудобно сплю и ребенок на ГВ.Массаж прошла,ощущения все те же.Еще болит левое запястье при нажатии и все это длительное время.Скажите пожалуйста что это может быть и к каким специалистам обратиться.Не может ли это быть опухоль?
На опухоль не похоже. А обратиться необходимо к неврологу. Здоровья Вам и дитю :)
Спасибо)