Консультации / Отоларингология

Мо не поддаются лечению

Здравствуйте! В июле этого года из носа начались гнойные выделения. Только левая пазуха. Подозревали зуб (была зубная боль и температура), его благополучно удалили. На рентгене перфорации нет. Адонтогенный гайморит исключили. Назначали и амоксиклав, кололи и цефотаксим. Сделали после этого посев, выявили streptococcus constellatus 10*5 и stenotrophomonas maltophilia 10*3. Назначили курс левофлоксацина. Не помогло. Сейчас капаем полиоксидоний в нос , каждый день промывает доктор пазухи и ставят турунды с диоксидином. Сейчас решили добавить азитромицин. Очень волнуюсь, что с июля гноит нос и не помогает лечение. Бывает ли такое и что можно сделать?
Добрый день! Выполнялась ли компьютерная томография придаточных пазух носа? Посев был взят из полости носа или из промывных вод при пункции пазухи?