Консультации / Лекарственные препараты

Применение В1 В12 В6

Ребенок 5 лет, невнятная речь, невролог назначил витамины В1,В6,В12 в дозировке полтаблетки 2 раза в день, 4 недели, не указал комерческое название препарата. Фармацевт затруднялась предложить препарат. Купили комбилипен табс. Можно применять? Часто ли применяют данные витамины у детей? В инструкции ограничение для детей
Добрый день! невролог поступил непрофессионально, не указав название препарата, но он явно имел в виду комплекс витаминов группы в6. Комбиплен - один из них, его применяют и у детей. Ограничение связано лишь с тем, что препарат не проходил испытаний с детьми. Но это и не особо нужно, это ведь витамины.