Консультации / Гинекология

Боли живота

Здравствуйте,ГалинаНиколаевна.Мне 35 лет, беспокоят боли живота перед месячными,увеличивается живот будто беременна,и идут выделения коричневого цвета.Все это началось после родов,роды были 3года назад.УЗИ ничего непоказало.Перед последними месячными были выделения розового цвета имели характерный гнойный запах.Но когда начались месячные запах исчез.Что это может быть?Спасибо.
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к гинекологу - сделать мазки на флору, инфекции. По результатам обследования врач сможет назначить адекватное лечение.