Консультации / Педиатрия

диатез

Здраствуйте, моему ребенку 5 месяцев, покраснели щеки, зуд, воспалились лимфоузлы на шее. Что делать?
Ехать к врачу на консультацию однозначно ( к педиатру, а затем - дерматологу и аллергологу). Вариантов у ситуации много : это и аллергические дерматиты, и пищевые реакции, и инфекции кожи и проч. А лечение разное! потому конкретного совета дать не могу...