Консультации / Отоларингология

Зуд носа неба уха

Добрый день! У меня проблема, которая беспокоит меня уже 6 лет, и не один доктор мне помочь не может. Круглый год, (не каждый день) чаще всего ночью у меня жутко чешется только лишь правая ноздря, правая сторона неба и правое ухо, как будто где то внутри жучок щекочет, после чесотки начинает закладывать правая ноздря, спасаюсь каплями Авамис. Сдавала мазки на чувствительность все в порядке. Редко такое бывает и с левой стороной. Подскажите в чем моя беда.
Добрый день! Поскольку речь идет о симтомах только с одной стороны, то как один из вариантов можно предположить нарушение иннервации. Поэтому, помимо оториноларинголога, рекомендую проконсультироваться с неврологом, детально описав свои жалобы.