Консультации / Хирургия

Инфильтрат после укола

Здравствуйте. Вчера мед.сестра сделала укол димедрола не в верхненаружный квадрат,а гораздо ниже. Ягодицу раздуло сильно ,болит,красноты пока не наблюдается. Скажите что делать в таких случаях? P.S. С уважением, Вера)
Здравствуйте. Холод местно 30 мин. с часовым перерывом 6-08 раз в день. Амоксиклав 1000 по 1 т х 1 р\день 5-7 дней. При появлении температуры - обращение к хирургу.