Консультации / Педиатрия

Стул ребенка одна слизь

Нам было 1,5 месяца сначало получился запор, поставили микролакс прописали креон питьпо 1/4 части капсулы, у нас получилось вздутие сильное не стали пить выпили бифидумбактериин опять запор, не стали пить, стул был с белыми краплениями жидкий и пена, в два месяца нам прописали дюфалак изминений нет! В 3 месяца сдали кал обнаружили клибсиел повышение прописали бактериофаги клебсиелла пневмонии очищенный и баксет пропили 10 дней и 10 дней делали клизмы стал ходить очень жидко впитывает памперс сразу как вода только желтоватого цвета! Прошло 3 дня сходил слизью с прожилками крови! Что делать он все время тужиться плохо спит! Помогите советом! Кушаю сладкое всесупы все супы с мясом кроме капусты и бабовых! Ела бананы йогурты
Добрый день! Причина в питании мамы! Сладкое, молочное и жирное - это первое, что должно быть исключено из рациона мамы. Из-за неправильного питание молоко стало плохо перевариваться и на этом фоне развился дисбактериоз и воспаление в кишечнике. В таком случае маму садят на строгую диету без запрещенных продуктов, ребенку - отпаивание укропной водой, креон, халак и бифидум. Здоровья Вам!