Консультации / Неврология

Головная боль при сексе

Здравствуйте! У меня проблема интимного характера. При близости с мужем появляется нарастающая головная боль. И в период самого пика боль становится просто невыносимой. Подскажите как с этим бороться? Это произошло впервые в жизни. В остальном головные боли не проявляются. Мне 38 лет есть двое детей. За ранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, но вопрос к сексопатологу, для более детального ответа невролога - необходим осмотр невролога в кабинете врача в реальном режиме.