Консультации / Терапия

Тошнота

Здравствуйте! Вчера была сильная головная боль (в левой части головы около глаза и отдавало в висок) и тошнота (но без рвоты), приняла несколько таблеток Ибупрофена и Имета, а также сделала укол кетанова - не помогло. Вызвали скорую, врач осмотрел, сделали укол анальгин+димедрол+ношпа. Наутро проснулась от тошноты и рвотного позыва, теперь вот рвет каждые минут 25... Как можно остановить рвоту в данном случае?
Здравствуйте!Вам необходимо обратиться в стационар или поликлинику,чтобы вас осмотрели,после этого только возможно назначение препаратов. Если нет возможности сходить ,вызовите еще раз скорую.Спасибо за ваш вопрос!