Консультации / Хирургия

Болит живот в области пупка

до и после родов у меня болит живот ,раньше когда было нам 8 месяцев у меня болела прямо пупок я сходила к хирургу, он сказал что нет никаких грыж, он даже не поставил никаких диагнозов сказал что сам пройдет, сейчас нам 3 месяца но все равно у меня болит живот в области пупка пожалуйста подскажите что это за болезнь у меня при родах малышка весила 4200 гр
Здравствуйте. Без осмотра и дополнительного обследования я Вам помочь не смогу. Для начала пройдите УЗИ околопупочной области, урахуса, мочевого пузыря. Покажитесь урологу, смените хирурга на другого. Ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.