Консультации / Кардиология

Высокий пульс 100 ударов Что делать ПА НЦД

В общем когда я просыпаюсь пульс у меня 60 - 70, в течении дня 70 - 80 если я работаю, стоит только мне выйти из дома пульс скачет до 130 в людных местах потом я прихожу домой и все равно ощущаю прилив сил не понятно почему просто чувствую адреналин в области груди и пульс долгое время 100 когда только отвлекаюсь он становиться 70. Мне ставили НЦД по кардио типу и слабость син. узла НО слабость синусового узла исключили 2 кардиолога когда я полностью бросил пить, я справился с ПА а вот как справиться с адреналином я не понимаю. Вообще у меня 3 вопроса как долго люди с этим живут и на сколько это смертельно и второй вопрос как мне бороться с этим ? Я уже прошёл кучу врачей обычно терапевты говорят что все в норме, прошёл 3 кардиологов первый сказал что слабость синусового узла второй что блокада левого пучка а третий что нет вообще не чего, кстати третий видел и ЭХО сердца и ЭКГ сказал что все отлично. Просто я читаю что высокий пульс не нормально и переживаю очень.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вам необходимо обратиться к психотерапевту или психоневрологу.Если в указанных вами обследованиях все нормально,то причина тахикардии,имеет не кардиальный характер.Спасибо за ваш вопрос! ₩