Консультации / Наркология

Трамадольная зависимость

Добрый день, я принимал трамадол пол года в наркотических целях, от 5 - 10 капсул, 1 - 2 раза в неделю. Совсем не давно я понял, что стал зависимым от него, что появилось сильное желание вновь употребить его, связи с этим я решил завязать. Сейчас как месяц я ничего не принимаю, мне становится легче и это заметно, но когда складывается ситуация, в которой есть возможность получить трамадол сейчас и бесплатно, меня начинает жудко ломать психологически, я еще не сорвался и держусь. Вопрос : есть ли успокаительные, которые помогут хоть чучуть заглушить желание.
Добрый день. Никаких успокоительных, которые помогают заглушить желание - не существует. Дело в том, что у вас сформировалась психологическая зависимость. Побороть ее помогают центры реабилитации, сеансы психотерапии, или программа "12 шагов", религиозные секты и т.п.. Впрочем, достаточно и "силы воли". Но у наркоманов ее нет. Так же я рекомендую сменить вам сим. карту и НИКОГДА не общаться с людьми, которые употребляют или продают наркотики. Они вам не друзья. Избегайте их как огня. Удачи!