Консультации / Отоларингология

Причина появления температуры на 4день

Здравствуйте!Подскажите что делать...Лор Врач поставила диагноз:Гайморит.Я беременная срок 26-27недель.На 4 день приема антибиотиков появилась температура 37.4До начала лечения температуры небыло.Симптомов Гайморита тоже уже почти нет.Немного насморк бывает с утра.Курс лечения назначили 7дней.Появилось волнение что температура на 4день это не нормально.Может это быть аллергия?У меня бывала аллергия и до этого но не на антибиотики.Завтра на прием к врачу должна идти.Если температура будет не пойду,вызову на дом.Что делать?Пить или не пить антибиотик дальше?Вильпрофен салютаб 1000мг.назначили антибиотик.И капли в нос:Полидекса с фенилэфрином.
По описанию, у Вас обычная ОРВИ. Признаков гайморита нет. Антибиотик принимать нет смысла. Каплями увлекаться не стоит.