Консультации / Педиатрия

Иммунитет слабый

Здравствуйте. Моему малчику 1 год и 8 месяцев. У него с апетитом проблемы. Ничего не есть. Только грудю кормит жена. Изза того что ничего не есть иммунитет очен слабий . Наступили холода и часто болеет простудой. Горло тож очен часто болеет. Гемоглабин у него 59-60 . Незнаем что делат . Обращались к врачам , толкого ничего не рекомендавали. Что мы можем делат, как открыт опетить и укрепит имунитет ??? Помогите пожалуйста . Спосиба заранее .
Добрый день! Нужно добавить препараты железа. Гемоглобин очень низкий, надо разбираться в чем причина. С низким гемоглобином может быть связано изменение аппетита. Хорошо бы, чтобы обычной едой ребенка кормил кто-то другой, не жена. А мама ребенка на это время уходила куда-нибудь из дома по делам. Кормить нужно едой часто, понемногу. С уважением, Климова Ю.А.
Консультация врача педиатра на тему «Иммунитет слабый» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 октября 2016
О консультанте
Подробности

Кандидат медицинских наук, врач-педиатр, врач-инфекционист.

Телефон для записи: +7 (495) 933-66-55.