Консультации / Педиатрия

Результаты анализов

Здравствуйте! У дочки стало болезненное мочеиспускание, сдали анализы все внорме, кроме кетонов. Врач назначил лечение канефрон и фуромаг, через 5 дней пересдали анализы и теперь в них появились бактерии, подскажите что с этим делать?
Добрый день! Теперь уже нужно пропить антибиотик, чтобы убрать бактерии. Но первопричина явно в кетонах, а они повышаются при погрешностях в питании - злоупотреблении сладким, молочкой, а также при заболеваниях поджелудочной железы. Так что нужно еще придерживаться диеты, чтобы ситуация не повторилась. Здоровья вам!
Спасибо!