Консультации / Терапия

Затяжной кашель

Здравствуйте! 2 недели назад я начала кашлять,кашляла до осиплости голоса. Начала принимать тонзилгонН и делала ингаляции с эвкалиптом. Голос появился и вроде стало все хорошо. Но 2 дня назад начался снова кашель,голос осип и появилась небольшая температура 37.2. В аптеке дали ципрофлоксацин и эриспирус. Скажите совместимы ли все эти препараты и еще амбробене?
Здравствуйте! Ципрофлоксацин ( антибиотик ), эриспирус ( антигистаминный препарат ), амбробене совместимы. Но лучше показаться врачу, провести рентгенографию грудной клетки и исключить пневмонию. С уважением, Адельшина Л.Р.
Добрый день! Спасибо за продуктивный ответ.