Консультации / Терапия

Ощущения у кодыка и груди проходящие с отрыжкой

Доброго времени суток доктор,ситуация такая,во время ходьбы и после тренировки,что то как бы давит по середине грудины и в области кадыка ,как будто мешает,хочется произвести рыгательный рефлекс,и когда отрыжка происходит становиться легче,секунд на десять,после опять как будто что то забиваеться и опять с отрыжкой проходит ,так может в течении часа,даже отдышка неблольшая присутствует,вообще мне поставили всд,нервная работа не досыпав ,думал на сердце ,обошел 5 кардиологов 7кардиограм,ищи сердца,3неврологов,терапевтов кучу,сдавал общий клинический анализ крови мочу и биохимию, делал УЗИ щитовидки УЗИ сосудов шеи и головы ,и в завершение УЗИ брюшной полости,признаки хронического холецистита,будте добры подскажите что это ,на сколько может быть серьезно и как дальше быть,сейчас нахожусь на вахте,если нужно лечение оно подождёт?заранее благодарю
Здравствуйте! Вы проходили ЭФГДС, рентгеноскопию пищевода и желудка с бариевой взвесью? С уважением, Адельшина Л.Р.