Консультации / Отоларингология

Streptococcus pyogenes Помогите Друзья

Здравствуйте. 3 месяца назад началась ангина гнойная лакунарная , миндалины сильно распухли , все 3 месяца полоскал всем чем только можно, лечил 5 дней амоксицилином ангина проходит сначала а потом , возвратная ангина через 5 дней, потом лечил цефатоксином 9 дней, возвратная ангина через 5 дней, потом цефтриаксоном 5 дней возвратная ангина через 5 дней, потом сдал мазок высеяли Streptococcus pyogenes , чувствителен к 4 антибиотикам , один из них гентамицин , колол эффекта 0, другие не колол, лег на удаление гланд удалили не до конца ,у них методика такая, оставил кусочки гланд, проходит 7 дней после операции на этих кусочках лакунарная ангина, теперь уколол бицилин 3 , он не помогает гной не проходит, и ложусь на повторную операцию по удалению оставшихся кусочков гланд через неделю в другой больнице. Сильная слабость уже месяц ,Диарея и ноющая боль в животе когда колю антибиотики. легкое головокружение постоянное . Подскажите пожалуйста Как мне уничтожить Streptococcus pyogenes , какими антибиотиками? Попробовать еще Из Списка чувствительности Гентамицин пробовал 2 дня но гной не проходил и его отменили, Клиндамицин ,Амикацин, Амоксицилин (уже пробовал в течении 5 дней ангина проходит а потом опять возвращается). Сколько Дней колоть? Помогите пожалуйста( Как справиться с этой бактерией. Может комбинация антибиотиков разных типов? Почему они не убиваются до конца, хотя гной и краснота проходит во время лечения Как будто становятся здоровыми. Поможет ли Удаление Гланд? Потому что они паразитируют только на гландах у меня.
Здравствуйте. Мое мнение для Вашего случая - удалить небные миндалин полностью как источник хронической инфекции.
Спасибо)так и сделаем!