Консультации / Лекарственные препараты

Правильно ли ввожу препарат Сампрост

Здравствуйте, я прокалываю себе Сампрост и только сегодня внимательно прочитал в инструкции, что его надо разводить в 1 мл воды для иньекций, я же разводил в 5 мл воды и прокалол по 5мл, лечение от этого не уменьшится эффект
Добрый день! Нет, эффект это не уменьшит, так как Вы просто увеличили дозу растворителя, а действующего вещества получили все равно столько же. Здоровья Вам!
Спасибо большое Елена Сергеевна, совершил ошибку в вашей оценке, вы на пять приветливы и очень красивая