Консультации / Педиатрия

Сыпь на теле

Добрый день! У ребенка на теле появилась сыпь в виде маленьких прищей .Ни чего нового из еды не давала. На еду аллергической реакции не было.Не знаю что это может быть .Прищики одни проходят, другие появляются.Подскажите пожалуйсто.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень хорошо видно, даже не очень понятно, какой это участок тела. Могу сказать, что на аллергию это не очень похоже, потому что окружающий фон не изменен, а при аллергии он сухой, раздраженный. На фото похоже на укусы насекомых. Зуд есть? Где располагается? Чтобы сказать что-то поточнее, необходим прием.