Консультации / Кардиология

Очень высокий пульс

У дочери - 23 года ОРЗ, бронхит на фоне того,что не долечили,температура - 37,3-38,5,сильный кашель с плохоотходящей макротой,через неделю начались сильные боли- жгучие за грудиной, пульс 110- 120,давление прыгает- то 130 на 90 , то скорая смерила было 80 на 50 , пульс остается таким же высоким,тяжело дышать.Скорая сняла кардиограмму-сильная тахикардия . Дали 1/2таблетки бесопролола под язык - немного полегчало - пульс упал до 100,прошло 1,5 часа -все вернулось снова - высокий пульс и одышка не дают покоя,что делать и к какому врачу обратиться
Здравствуйте!Нужно сделать для начала рентген грудной клетки в 2 проекциях,с результатами обратиться к терапевту.