Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться с результатом анализа

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом. Моему сыну 1.6 месяцев, дали направление на ОАК. у нас был небольшой диатез, мы подождали когда краснота с щек пройдет и сдали анализ крови в платной клинике. Сегодня пришел результат и там есть небольшие отклонения. Помогите разобраться, что это значит. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализ крови при диатезе вообще не информативен. Нужно сдать кал на дисбактериоз прежде всего и проанализировать питание ребенка. Так как самые частые аллергены - это молочный белок и патогенная микрофлора в кишечнике. А анализ крови говорит об аллергической реакции, это понятно и без анализа. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.