Консультации / Педиатрия

Анализ крови

.девочка полтора года .под вопросм кардит.перенесла 02,16 пиелонефрит.болеет каждый месяц орви.в сентябре был рецедив воспаления в мочеполовой системе лейкоциты30 в моче.пролечились.ведем контроль мочи .вчера получила анализ мочи кетоновые тела +++ ,фосфаты много.сегодня утром пересдала в другой лаборатории.моча-норма.сахар-норма.а ОАК вот такой..к нашему доктору только во вторник.о чемговорит анализ и требуеся ли срочное посещение врача.спасибо??
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно обратиться к инфекционисту и сдать анализ на скрытые инфекции (цитомегаловирус, эпштейн-барра, герпес 1,2,6 типа), их активность может таким образом поражать органы, в том числе сердце и почки. Кровь тоже говорит об инфекционном процессе. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.