Консультации / Отоларингология

Заложило ухо

Здравствуйте, у меня заложило левое ухо, появились жидкие, светлые выделения с черными точками, болей нет, прочищение не помогло, заложенность сохраняется, к врачу смогу попасть только в понедельник, принимаю амоксиклав и прочищаю ватной палочкой смоченной перекисью. Какие доврачебные процедуры еще порекомендуете? Спасибо.
Добрый день. Невозможно прокомментировать ситуацию без осмотра – необходимо обратиться к врачу.