Консультации / Гинекология

Белый налет

Здравствуйте! Сегодня обнаружила у себя белый налет на малых половых губах. Раньше такого не замечала... Нет ни зуда, ни каких-либо других неудобств. Половых контактов не было последние пол года. О чем может свидетельствовать этот налет?Здравствуйте! Сегодня обнаружила у себя белый налет на малых половых губах. Раньше такого не замечала... Нет ни зуда, ни каких-либо других неудобств. Половых контактов не было последние пол года. О чем может свидетельствовать этот налет?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, сдайте анализы. Желательно не только мазки, а посев и ПЦР. Если у вас ранее был незащищенный половой контакт, сообщите это врачу. Еще имеет значение прием антибиотиков или дисбактериоз. Сейчас можно использовать только средства интим гигиены.