Консультации / Педиатрия

Давление у ребенка

Здравствуйте. моей дочи 5лет рост 102см вес 17кг. У нас открытое овальное окно 3мм.Еще начелись головные боли сильные.с ходили на прием к врачу,а оказалось у нас давление 100 на 50.это высокое для ребенка давление?
Добрый день! Нижнее давление низковато, но при открытом овальном окне это нормально. По поводу головных болей лучше проконсультироваться с неврологом. Здоровья Вам!