Консультации / Онкология

Меланома или что

здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, дело в том, что примерно полгода назад меня периодически стала беспокоить(чесаться) родинка на спине, я ее фотографировала и выкладывала сюда фото( сказали норма) , потом ходила на прием к онкологу та делала дерматоскопию-норма, но так как она все же иногда чесалась решила ее удалить и еще несколько и вот сегодня отдали выписку(делала в онкологии, почему то саму гистологию не дали) врач удаляла знакомая и знает как я боюсь онко, вопрос в том что если это доброкачественное образование почему написано 1б кл.гр и зачем наблюдение онколога (она сказала что выписка стандарт и все) , закралось сомнение может она боится сказать всю правду или доброкачественные могут так обозначатся? Прошу ответить, это очень важно для меня!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В выписке гистология написана и там действительно все доброкачественное. Клиническая группа 1б - означает лица с предопухолевыми заболеваниями, которые требуют динамического наблюдения. Так что ничего страшного нет . Будьте здоровы!