Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте сегодня удалили зуб 6 ку ...хирург долго мучался, корни большие...ну да ладно.. после удаления он положил лекарство в лунку (с запахом йода), и сказал что придешь через пару дней и мы его вытащим. .я пришел домой , лег спать.проснулся а место где был зуб болит сильно.... если в лунке лежит лекарство, то как там может образоваться сгусток крови? Точнее может но кровь затянет эту марлю с иодом ...
Добрый день! Необходимо обратиться к лечащему врачу для осмотра вашего состояния и проведения дальнейшего лечения. С уважением.