Консультации / Эндокринология

Нужна ли дополнительная консультация эндокринолога

Здравствуйте! У меня сильно выпадают волосы и сами стали очень пористые и пушистые. Еще периодически увеличивается состояние тревожности и пульс учащается до 100. Сдала анализы, проконсультируйте, пожалуйста, Т4 свободный 13, ТТГ - 1,25, АТ-ТПО - меньше 3. Есть ли нарушения со стороны щитовидки? Спасибо!
Здравствуйте! Функция щитовидной железы не нарушена, она в полной норме. Соответсвенно, жалобы не связаны с щитовидной железой, и коснультация эндокринолога не показана. По поводу учащения пульса сдайте общий анализ крови, сделайте ЭКГ и обратитесь к кардиологу, возможно, в последующем к неврологу.