Консультации / Кардиология

Аортально митральный порок сердца

Диагноз поставлен в 1994 году до сих пор ничего не беспокоило я знала что нужно поспокойнее и не переживать ничего не брать близко к сердцу -так и прожила потихоньку наблюдалась - переодически приезжала в диагностический центр г Мурманска - все было нормально В августе 2016 года вызвала скорую - было очень плохо - сказали что был поворот на инфаркт но они успели - отвезли в стационар - пролежала 2 недели - срок закончился и меня выписали со словами что теперь мне надо в областную больницу а та поставили на очередь на обследование возможно до года вот уже 3 месяца полулежу дома - то задыхаюсь то все время ощущение как будто в глотке застрял кусок черствого хлеба и кашель с пробками - принимаю прадаксу дигоксин верошпирон и все не лучше - что делать в стационаре нет кардиолога а в соседнем городке - 20 км ничем не могут помочь - что делать
К вопросу приложено фото
К сожалению не понял вопрос ко мне как к консультанту. В чем суть вопроса?