Консультации / Педиатрия

Герпес на губе

Здравствуйте, выскочил герпес на губе у ребенка 3 года,заразился от отца,один очаг, подсох, но выскачил рядом другой герпес даем гроприносин мажем зовираксом и используем лампу ОУФД 01 Солнышко, какие меры еще необходимо применять?
Здравствуйте. Целесообразно сдать общий анализ крови, чтобы посмотреть, насколько серьезно протекает герпетическая инфекция.