Консультации / Терапия

Ноют боги после операции

В 2014 году по причине замершей Б мне под наркозом сделали чистку. После этого никакого лечения небыло вообще. Выписали. Через 35-40 дней стало плохо на работе сильное сердцебиение и паника какая-то. Пошла к терапевту ну и к геникологу заодно так как тянул низ живота. Двухстронний однексид. Антибиотики 10 дней. Терапевт сказала вегетососудистая. Проходило очень долго. Паника постоянно появлялась. Но самое главное то что стали сильно болеть ноги в области бедер ноют и выкручивает. В 2015 родила. Носила с постоянной угрозой поэтому всегда в больнице лежала. В концелом беременности колени стали болеть. И вот до сих пор такая беда. Не проходит. Читала что это могут быть паразиты которых занесли при операции. Подскажите куда обратиться и какие анализы сдать?
Не думаю что это паразиты. Но если эта версия Вас тревожит то визит к инфекционисту. Он и распишет весь план обследования.