Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

Мне 22 года, примерно с 17 лет наблюдается визуальное увеличение вен.Год назад появились такие симптомы как отёчность, тяжесть, онемение в области голени. После прохождения УЗИ было вынесено заключение: Расширение и клапанная недостаточность обеих ОБВ, обеих БПВ на голенях, обеих МПВ. Несостоятельные перфорантные вены обеих голеней. Какую стадию варикозной недостаточности можно поставить исходя из данного обследования (1, 2, 3) и по классификации СЕАР?
Добрый день! Варикозное расширение вен С3 по СЕАР. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.