Консультации / Отоларингология

Аудиоскрининг

Добрый день, нам 3 месяца. 2 раза аудиоскрининг показал , что правое ухо слышет, а левое нет . На 3 раз показало , что левое слышет , а правое нет и написали сенсоневральная ттугоухость50-60 дб(?) Ребенок поворачивет голову на звук , гулит, просыпается даже , когда дверь ключом открывают. Есть ли надежда , что диагноз ошибочный , через месяц на ксвп
Добрый день! Скриннинг есть скриннинг, неточности при этом исследовании нередки. Ваши ощущения, что всё в порядке, в данном случае очень важны. КСВП расставит все точки над "и", исследование аппаратом "Otoread" часто даёт ложно-положительный результат. Надежда есть. Здоровья малышу.