Консультации / Наркология

Н асвай

дело в том что , я употреблял насвай 2 года, вчера последний раз. завтра как нам сказали, ведут к наркологу. Могут ли узнать что я употреблял его? Пожалуйста. Нужен срочно ответ. Я боюсь очень.
Добрый день. Как правило, употребление насвая может быть заметно при осмотре слизистой рта. Но в различных тест- системах насвай не выявляется.