Консультации / Педиатрия

Аллергия на молоко

Здравствуйте! Моей дочке полгода, у нее аллергия на молоко и молочные продукты. Она на грудном вскармливании, я на безмолочной диете. Высыпаний практически нет. Начали вводить прикорм - овощи в банках, начались запоры. Можно ли нам принимать Дюфалак? Спасибо!
Добрый день! Можно. Еще в таких случаях курсом дают пробиотики (хилак, рела лайф) и отпаивают укропной водой для улучшения работы кишечника. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.