Консультации / Отоларингология

При удалении миндалин повредили левую дужку левую часть мягкого неба

Добрый день! Чуть больше недели назад сделали операцию по удалению миндалин. После операции остался кусочек "мяса" свисающий с левой стороны мягкого неба, который постоянно мешает(хочется постоянно сглотнуть). Требуется ли вновь хирургическое вмешательство? Может ли мягкое небо восстановиться после повреждения?
Добрый день. Лучше всего проконсультироваться с лечащий врачом по Вашему вопросу.