Консультации / Кардиология

Количество экстрасистелов

Здравствуйте. Мне 54 года. Перебои в пульсе обнаружил случайно, никакого дискомфорта не чувствовал. Холтеровское мониторирование ЭКГ выявило 4800 желудочных экстрасистелов и 32 предсердных. Врач предписывает некоторое ограничение физических нагрузок и нежелательность подъема на относительное высокогорье(даже на подъемнике). Насколько критично такое количество экстрасистелов и какие ограничения реально нужно выполнять?
Здравствуйте!нужно разобраться,для начала,какой метод лечения аритмии,будет предпочтителен именно для вас.Ограничение физических нагрузок определит ваш лечащий врач,после осмотра.