Консультации / Гастроэнтерология

хеликобактер

Здравствуйте!У меня гастрит с пониженной кислотностью около 40 лет.Недавно сделала ФГС желудка,подтвердили наличие хеликобактра,предыдущий был анализ крови.Гастроэнтеролог назначила курс лечения:флемоксина солютаб,предуктал,эссенциале,фуразолидол,омез -10 дней.Я пью неделю и мне очень плохо-кружится голова,расстройства кишечника,тошнота,боли в печени и желудке.Диету соблюдаю.Что мне делать?Надо работать.Как восстановить флору кишечника?Спасибо.
Для начало необходимо сообщить врачу о побочных эффектах назначенного лечения.