Консультации / Хирургия

Амфолцили

добрый день!у меня есть вопрос мне когда не было еще года делали операцию паховая грыжа я хочу спросить можно ли мне кататься на велосипеде мне сейчас 13лет
Здравствуйте. Если на данный момент у Вас нет рецидива грыжи (что можно узнать сходив к детскому хирургу), то катайтесь на чем хотите. Здоровья Вам.