Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствуйте!мальчику 2 года,во время болезни(как сказал наш педиатр поймали вирус:была температура 38,5 2дня лечение свечи генферон,больше никаких симптомов) в анализе мочи лейкоциты 2-3-4,пересдали через месяц лейкоциты 2-3-5 и слизь+.В крови лейкоциты были 15,через 3 недели стали 11.Подскажите,пожалуйста,у нас есть воспаление или мало времени прошло?может ли такой анализ мочи влиять на то,что ребенок не приучается к горшку?
Добрый день! Времени прошло достаточно и если за это время анализы в ному не приходят, значит ребенок не долечен и нужен курс антибиотика. Да, воспаление в мочевыводящих путях может мешать приучению к горшку. Здоровья Вам!