Консультации / Хирургия

Болит живот теспература

Здравствуйте, мужу удолили аппендицит было все хорошо температура спала уже на второй день, через 12 дней сняли швы диета как всегда, ровно через три недели боли в животе сильные болит и правом боку температура то поднимается то спадает, сходил в больницу сказали что все хорошо выписали панкреатин и омепрозол, через 2 недели стало легче, только пропил курс, ровно через неделю температура тошнота и те же болина лицо очень похудел.Под скажите что это может быть, и что делать нам.
Здравствуйте. Для начала надо исключить осложнения поздние после аппендэктомии - инфильтрат, абсцесс брюшной полости. Надо сдать анализы, провести УЗИ брюшной полости, может сделать КТ, обязательно еще раз показаться хирургу. И только после этого решать вопрос что делать дальше. Будет установлен правильный диагноз, значит будут лечить правильно. А так только гадать приходится. Ну вот, пока как то так. Здоровья Вам.