Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа. Ему 38 года. Планируем беременность, пока безрезультатно .Воздержание при сдаче анализа 6 дней. С такими показателями возможна беременность?
К вопросу приложено фото
Судя по данным этого анализа , зачатие возможна, хотя на процесс оплодотворения влияют много факторов. На счет отсутствия детей- пройдите комплексное обследование.