Консультации / Неврология

Киста теменной области

Добрый день! Меня зовут Евгений, 30 лет, рост 192, вес 73кг. С апреля текущего года начались проблемы со здоровьем - болевые ощущения в области малого таза и промежности. Уролог поставил варикоцеле слева, по МРТ малого таза расширение вен малого таза слева, диффузные изменения предстательной железы. Долго не решался по поводу операции варикоцеле, искал у себя другие болезни (жуткий иппохондрик) В это же время обследовался у гастро (по ФГДС - поверхностный гастродуоденит, ГЭР без рефлюкса, по узи - загиб желчного пузыря) Пропил курс таблеток - альфанормикс, тримедат, бифиформ, потом де-нол и нольпаза. В итоге сделал операцию по варикоцеле, с болевым симптомом в тазу стало лучше, почти прошло. Но возможно простатит о себе еще дает знать. Примерно после курса лекарств по кишечнику началось подташнивание длящееся по текущий момент. Не знаю к чему его привязать. Плюс появились головные боли больше слева, наверное мигрирующего характера. Без направления сделал мрт шеи и ГМ без контраста. По МРТ - ГМ - в левой теменной зоне субкортикально определяется небольшая киста до 0.3см, начальные признаки шейного остиохондроза. Ночью заметил немеют мизинец и безымянный палец левой руки, иногда вроде и правой, заметил если сплю лежа на спине, сложив руки на грудь. Что предпринять? Нужно ли делать узи сосудов ГМ? В голове засела мысль, вдруг это не киста а метастаз, сорри за мнительность, какой есть. Все это время кровь спокойная, без отклонений. Куда копать? Заключение и снимки прилагаются в виде программы от рентгенолога, по другому не знаю как прикрепить. https://yadi.sk/d/j4VB0eu6xCn5y https://yadi.sk/d/SWIKPrn8xCnuu
Здравствуйте! Киста случайна нередкая находка. Волноваться не стоит. С уважением, доктор Малахов И.Ю.