Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте! Я уже не знаю что и делать. Устала ходить по врачам, которые не решают проблем Мне 22 года и начались удачные прыщи о лице Сначала высыпало по краям подбородка, теперь выскочили прыщи на щеках и лбу.. Причем выскакивают большие и болючие прыщи Последний месяц заметила появлегие прыщей на спине и груди, такие же болючие. Ходила к косметолагам и дерматолагам, безуспешно... Что такое может быть? Помогите... 22 года в сто происходит с кожей не понимаю и ужасно боюсь...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если проблема не проходит после назначенного лечения, значит, необходимо разбираться с причинами высыпаний. Возможно, у Вас есть хронические заболевания со стороны желудочно-кишечного тракта, гинекологии, ЛОР-органов. Также Вам необходимо усилить наружное лечение. После очищения кожи гелями для жирной кожи аптечного производства применяйте лечебные средства, например, комбинированные средства- Эффезел, Клензит С. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова