Консультации / Педиатрия

Лоренготрахеит

Здравствуйте!Сыну 2 года,диагноз лоренготрахеит поставили,назначили лечение:свечи виферон 2 раза в сутки,хилак форте 3 раза в сутки по 25 капель, аквамарис 3 раза по 3 впрыскивания в каждую ноздрю и фенистил салютаб по 1 таблетке 3 раза в сутки,фенистил по 7 капель 3 раза в день.Лечение быстро дало плоды,ребенок шел на поправку...но сегодня(4 день лечения) участился сухой кашель и чувствуется заложенность носа.Стоит ли волноватся по этому поводу??
Здравствуйте! Я Вам рекомендую повторно обратиться к лечащему врачу, с целью осмотра ребёнка и коррекции терапии. Так как без осмотра оценить состояние ребёнка невозможно. С уважением Олькова А.А. Будьте здоровы!